← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA

Código 7b163592-9426785 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 14.879.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

RUT 769469273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD DENOMINDA FERIA PRODUCTIVA Y FOMENTO AL EMPRENDIMIENTO LOCAL(FIESTA DE LA PENCA 2024, SEGUNDA VERSIÓN)1 UnidadCLP 14.879.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b163592-9426785? | GanaLicitaciones.cl