← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento para el cierre del mes de junio 2024 “ Wiñol tripantu – Willka kuti, la fiesta del sol en la ciudad del sol

Código 7b1707f6-9371391 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

RUT 109669210

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA

RUT 776601152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento para el cierre del mes de junio 2024 Wiñol tripantu Willka kuti, la fiesta del sol en la ciudad del sol1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b1707f6-9371391? | GanaLicitaciones.cl