← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S Servicio de distribucion de agua industrial

Código 7b1744bc-9199517 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó PABLO IGNACIO CASTILLO CASTILLO | Pablo Ignacio Castillo Castill - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO IGNACIO CASTILLO CASTILLO | Pablo Ignacio Castillo Castill - Casa Matriz

RUT 107484027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para el servicio de distribución de agua industrial para regadío de áreas verdes1 GlobalCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b1744bc-9199517? | GanaLicitaciones.cl