Resultado de licitación
Curso de capacitación denominado Administración de Microsoft Windows Server 2019 para 7 funcionarios/as del Departamento de Ingeniería de Sistemas de la División de Administración Interna de la Superintendencia de Pensiones
Código 7b179a2c-9265962 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | Superintendencia de Pensiones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 705.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Corporis Capacitacion | Corporis servicios de capacitación ltda
RUT 76111638K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA
RUT 760888648
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de capacitación denominado Administración de Microsoft Windows Server 2019 para 7 funcionarios/as del Departamento de Ingeniería de Sistemas de la División de Administración Interna de la Superintendencia de Pensiones | 1 Unidad no definida | CLP 705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.