← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de pan y empanadas año 2025

Código 7b19174d-9508626 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARÍA ISABEL CÁRDENAS ARRIAGADA | MARIA ISABEL CARDENAS ARRIAGADA

Monto adjudicado
CLP 73.577.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ISABEL CÁRDENAS ARRIAGADA | MARIA ISABEL CARDENAS ARRIAGADA

RUT 111155313

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de pan en formato de 100 grs y 50 grs22800 kilogramoCLP 2.300
Suministro de empanadas de horno9190 UnidadCLP 2.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b19174d-9508626? | GanaLicitaciones.cl