Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE SONIDO
Código 7b1a3492-9225166 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.698.779
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO DE SONIDO REQUERIDO PARA DIVERSAS ACTIVIDADES | 1 Global | CLP 1.698.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.