← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

900 CUPONES DE GAS LICUADO DE 15 KILOS SC-00374-2024

Código 7b1bd107-9398852 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | Ilustre Municipalidad de Rinconada · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.764.600
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS LIPIGAS S A | EMPRESAS LIPIGAS S.A.

RUT 96928510K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de DIDECO I.Municipalidad de Rinconada, de adquirir 900 cupones de recarga de gas licuado de 15kg cada uno, para ser entregados como ayuda social a beneficiarios vulnerables de la Comuna de Rinconada.1 UnidadCLP 13.764.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b1bd107-9398852? | GanaLicitaciones.cl