← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Ventiladores mecánicos marca Flight 60

Código 7b1d39b9-9654160 · Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 725.990
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

RUT 785870506

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención preventiva y correctiva de ventiladores mecánicos de transporte marca Flight 60 por 24 meses1 UnidadCLP 725.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b1d39b9-9654160? | GanaLicitaciones.cl