Resultado de licitación
Adquisición de Cajas de Cartón
Código 7b1d6154-9174864 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
- Monto adjudicado
- CLP 14.420.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld
RUT 82086382
CAJAS INDUSTRIALES SPA | CAJAS INDUSTRIALES
RUT 777461516
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli
RUT 76290957K
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Jorge Eduardo | Jorge Eduardo
RUT 764124030
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
RUBÉN ANGEL PACHECO ROBLES | MEGAPACK SPA
RUT 96092768
Soc.de Servicios y Electronica Limitada | SRL
RUT 760093610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según Anexo N°2 Ficha Técnica | 1 Unidad | CLP 14.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.