← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CONMEMORACION Y HOMENAJE DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024

Código 7b20ba6b-9444739 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONMEMORACION Y HOMENAJE DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024, PARA 250 PERSONAS1 GlobalCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b20ba6b-9444739? | GanaLicitaciones.cl