Resultado de licitación
Servicio de Chat de atención en crisis a personas con ideación o conducta suicida
Código 7b20dc3b-9450403 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 304.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
RUT 761586653
DATABOT SPA | Databot
RUT 770222532
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Chat de atención en crisis a personas con conducta suicida | 1 Unidad | CLP 304.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.