Resultado de licitación
DETERMINACIÓN DE POLÍGONOS - ASISTENCIA TÉCNICA
Código 7b21246f-9627506 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEOZONE | GEOZONE
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
SUMA QAMAÑA SPA | Suma Qamaña
RUT 764885953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA DETERMINACIÓN DE POLÍGONOS Y/O ESPACIOS FÍSICOS TERRESTRES Y/O MARÍTIMOS EN EL CUAL SE DESARROLLAN ACTIVIDADES PRODUCTIVAS HABITUALES Y PERMANENTES PARA LA PESCA ARTESANAL Y LEVANTAMIENTO DE LÍNEAS DE MÁS BAJA Y MÁS | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.