← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OFICINA DE PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD - DIRIGENTES ORGANIZACIONES COMUNITARIOS Y USUARIOS

Código 7b21363e-9421642 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

Monto adjudicado
CLP 3.450.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO BRAGAZZI GAZZANO | LA COCINA DEL CHEF

RUT 130237339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCION DE EVENTO PARA POYECTO PARTICIPACION CIUDADANA E INCLUSION SOCIAL DESDE EL TERRITORIO1 UnidadCLP 3.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.