Resultado de licitación
CAMBIO DE PAVIMENTOS EN HABITABILIDAD DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE VALPARAÍSO
Código 7b21ba66-9190232 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.494.045
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
torres ingenieria y construccion spa | torres ingenieria y construccion spa
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO E INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE EN LOS CAMAROTES DE OFICIALES Y PERSONAL GENTE DE MAR FEMENINO, PERTENECIENTE A LA CAPITANÍA DE PUERTO DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad no definida | CLP 3.494.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.