Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIO PARABRISAS TRASERO DE RETROEXCAVADORA MARCA MST MOD. M542S
Código 7b233d8f-9370017 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Minco Maquinarias S.A | Minco Maquinarias Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.838.500
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Minco Maquinarias S.A | Minco Maquinarias Spa
RUT 969591804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VIDRIO PARABRISAS TRASERO PARA RETROEXCAVADORA MARCA MST MOD. M542S CON PLACA PATENTE RZGT-63, DEBE INCLUIR LA ENTREGA Y LA INSTALACIÓN EN DEPENDENCIAS DEL TALLER MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 1.838.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.