Resultado de licitación
ADQ LICENCIAS DE RESPALDO ALMACENAMIENTO
Código 7b24f749-9474423 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 37.815.126
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEW TECHNOLOGY CHILE SPA | NEW TECHNOLGY CHILE
RUT 774105778
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE LICENCIAS DE RESPALDO, ALMACENAMIENTO Y RECUPERACIÓN DE DATOS PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Global | CLP 37.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.