← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE DIFUSION RADIAL

Código 7b2550ea-9631699 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.092.437
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA

RUT 769208496

Ganador

Juan ignacio | Radio Favorita FM

RUT 769088792

MANUEL SEGUNDO MIRA FARÍAS | Radio Artesanía FM

RUT 65184036

MARIO | RTL RADIO COMUNICACIONES

RUT 76061856K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DIFUSION RADIAL TRANSMISION EN VIVO, DE CARACTER LOCAL, PROVINCIAL Y REGIONAL (EXPOMIMBRE 2026), MONTO DISPONIBLE $ 1.500.0001 UnidadCLP 1.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b2550ea-9631699? | GanaLicitaciones.cl