Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE IMPLEMENTACION PORTON Y PUERTA DE INGRESO DE LA SUBCOMISARIA TIERRA AMARILLA
Código 7b258c41-9323503 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó DISCAM LTDA. | DISCAM LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISCAM LTDA. | DISCAM LTDA.
RUT 762481081
SAMOHI SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA | Sesamo spa
RUT 77767725K
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACION PORTON Y PUERTA DE INGRESO DE LA SUBCOMISARIA TIERRA AMARILLA | 1 Unidad no definida | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.