Resultado de licitación
ADQ 2240 SP 1213 FINANZAS - DPTO. ADMINISTRATIVO ADQUISICION DE MANTENCION REPARACIN Y RECARGA DE EXTINTORES
Código 7b25edff-9284582 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.357.700
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS Y SERVICIOS H Y H SEGURIDAD VIAL SPA | HyH MULTISERVICIOS SPA
RUT 770037867
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y RECARGA DE EXTINTORES EN DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. CON VISITA A TERRENO EL DIA JUEVES 21/12/2023 A LAS 09:00 EN EYZAGUIRRE 450 CON DON CRISTI | 1 Unidad | CLP 3.357.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.