Resultado de licitación
[DIPOL] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA DESARROLLO DIGITAL DE MATERIAL EDUCATIVO EN EL MARCO DEL PROGRAMA PECA PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD AMBIENTAL
Código 7b26ae1b-9379302 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO GRÁFICO MARIANELA FRANCISCA VIVAR AGUILERA E.I.R.L. | Moondana EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISEÑO GRÁFICO MARIANELA FRANCISCA VIVAR AGUILERA E.I.R.L. | Moondana EIRL
RUT 77028242K
KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante
RUT 770393949
RODAR GRÁFICO LIMITADA | RODAR STUDIO
RUT 76397801K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar servicios de ilustración y diseños llamativos y temáticos gráfico a todo color y acorde a los temas a abordar, para todo público, configurados por estándares institucionales de este Ministerio | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.