Resultado de licitación
SOFTWARE CONTROL DE INVENTARIO DROGUERIA- COMUDEF
Código 7b2720dc-9456082 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA
- Monto adjudicado
- CLP 168.067
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA
RUT 765498953
CRUD SPA | CRUD SPA
RUT 771428355
ISANVICENTE SPA | iSanVicente
RUT 762954532
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA | SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA
RUT 776659436
UNITRI SPA | UNITRI SPA
RUT 779727742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SOFTWARE PARA CONTROL DE INVENTARIO PARA DROGUERIA COMUNAL, CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA | 1 Unidad no definida | CLP 168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.