← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE EXTINCIÓN DE INCENDIO

Código 7b284213-9605091 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.571.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

Ganador

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE: MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A SISTEMA EXTINCIÓN DE INCENDIO. REQUIRENTE:JEFE DE MANTENCIÓN(S)1 UnidadCLP 10.571.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b284213-9605091? | GanaLicitaciones.cl