← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES REPARACION DE CAMINOS Y PUENTES

Código 7b29a5be-9173897 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

Monto adjudicado
CLP 24.916.405
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES REPARACION DE CAMINOS Y PUENTES DE LA COMUNA, PUENTE CALLE PRAT. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 24.916.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b29a5be-9173897? | GanaLicitaciones.cl