Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES SOCIOCOMUNITARIAS DE LA OFICINA DE LAS JUVENTUDES
Código 7b29bcbd-9155552 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.319
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA LICITACION CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE ORGANIZACION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES SOCIOCOMUNITARIAS DE LA OFICINA DE LAS JUVENTUDES | 1 Unidad | CLP 5.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.