← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia Cesfam Concejal Gavino Martinez de Rengo

Código 7b2c8ba4-9279453 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA | GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA - Gilabert y Chávez Ltda.

Monto adjudicado
CLP 81.033.696
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA | GILABERT Y CHAVEZ LIMITADA - Gilabert y Chávez Ltda.

RUT 781615404

israel david | Colt

RUT 768421757

PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL

RUT 766950795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad para el Centro de Salud Familiar concejal Gavino Martínez, para lo cual se requiere 2 guardias por turno, las 24 horas continuas, los 7 días de la semana. El servicio será contratado por un periodo de 12 meses1 UnidadCLP 81.033.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b2c8ba4-9279453? | GanaLicitaciones.cl