← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Seguridad Recintos RM por 18 meses - Readjudicada en Id 858-128-R125

Código 7b2cd913-9455509 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 499.064.085
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

CS SERVICIOS DE SEGURIDAD, ASEO Y CAPACITACIÓN SPA | CS SERVICIOS SPA

RUT 775446293

Educaris Full seguridad integral SPA | EDUCARIS FULL SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 769055487

GUILLERMO ANDRÉS | PMH SPA

RUT 765249562

NOVA TEMP SERVICIOS GENERALES SPA | NOVA TEMP

RUT 771911285

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

Ganador

Ready 2 Go, SpA | R2G

RUT 762854643

Ganador

SERVICIOS DE OUTSOURCING CYL SOLUTIONS LIMITADA | CYL Solutions

RUT 778827263

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | REMIL LTDA

RUT 785359801

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
L1 - Servicio Seguridad Centro Elige Vivir Sano Independencia por 18 meses (TOTAL NETO)1 GlobalCLP 131.245.920
L2 - Servicio Seguridad Centro Elige Vivir Sano Lo Espejo por 18 meses (TOTAL NETO)1 GlobalCLP 131.245.920
L3 - Servicio Seguridad Centro Elige Vivir Sano San Ramón por 18 meses (TOTAL NETO)1 GlobalCLP 131.245.920
L4 - Servicio Seguridad Estadio Víctor Jara por 18 meses (TOTAL NETO)1 GlobalCLP 105.326.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b2cd913-9455509? | GanaLicitaciones.cl