Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA Y CONTROL DE JORNADA LABORAL PARA LA DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL.
Código 7b2e9e4c-9615032 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FACEPASS SPA | Grupo Facepass
- Monto adjudicado
- CLP 1.534.405
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FACEPASS SPA | Grupo Facepass
RUT 777301519
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
RUT 761734105
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE SISTEMA DE CONTROL DE ASISTENCIA Y CONTROL DE JORNADA LABORAL PARA LA DIVISIÓN DE BIENESTAR SOCIAL | 1 Mes | CLP 1.534.405 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.