← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 1625 SERVICIO DE MANTENCION EN TERRENO PARA RETROEXCAVADORA CASE 580 SN AÑO 2018, PATENTE KVGL-54

Código 7b306679-9206321 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó Janssen S.A. | Janssen S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.035.247
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Janssen S.A. | Janssen S.A.

RUT 811981001

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION EN TERRENO PARA RETROEXCAVADORA CASE 580 SN AÑO 2018, PATENTE KVGL-54, INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO.1 UnidadCLP 2.035.247

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b306679-9206321? | GanaLicitaciones.cl