Resultado de licitación
S723 SEP ADQUISICIÓN DE SILLAS DE ESCRITORIO PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°118)
Código 7b31258c-9246342 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.596.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | SERVCONZ
RUT 764048695
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
HC PARTNER SPA | HC Partner
RUT 777563718
IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL
RUT 761679384
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
Samir Roberto | Samir Roberto
RUT 765237424
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S723 SEP ADQUISICIÓN DE SILLAS DE ESCRITORIO PARA ESCUELA BOYECO (ORD N°118) | 1 Global | CLP 1.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.