← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión de Personal para Obras Menores Urb y Em

Código 7b318ef0-9364578 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Briopol | Briopol

Monto adjudicado
CLP 775.146.432
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Briopol | Briopol

RUT 761776002

Jaime Daniel | SERVAING INDUSTRIAL SPA

RUT 767253346

OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE

RUT 765476437

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA | TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA

RUT 786325501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de provisión de personal para obras menores, urbanización y emergencias comunitarias. De acuerdo a bases administrativas y especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 775.146.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b318ef0-9364578? | GanaLicitaciones.cl