← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 940142 CINTA IMPRESORA MAGICARD

Código 7b32a856-9240501 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

Monto adjudicado
CLP 3.378.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTA PARA IMPRESORA MAGICARD DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO A LICITACION. OFERENTE DEBERA COMPLETAR E INCLUIR ANEXOS SOLICITADOS. DE IGUAL MANERA INCLUIR ANEXOS TECNICOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 3.378.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b32a856-9240501? | GanaLicitaciones.cl