Resultado de licitación
JUEGO MODULAR COMBINADOS CON INSTALACION EN PLAZA VILLA RAYEN
Código 7b340079-9261046 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.050.412
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES
RUT 766815618
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULAR COMBINADOS, CON INSTALACION EN PLAZA VILLA RAYEN, NACIMIENTO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS(VER). | 1 Unidad | CLP 5.050.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.