Resultado de licitación
ADQSUISICIÓN DE SERVICIO DE MODIFICACIÓN SIST. DE BARRERAS ESTACIONAMIENTO DE INGRESO A EDIFICIO CONSISTORIAL, SP 1489, SERVICIOS GENERALES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 7b35f4c7-9225769 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MODIFICACIÓN DEL SISTEMA EXISTENTE (BARRERAS DE ESTACIONAMIENTO) PARA ACESO AL EDIFICIO CONSISTORIAL SEGÚN DETALLA LA SOL. PEDIDO N°1489 ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.