← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN DEL ESTADIO VÍCTOR JARA, POR 24 MESES

Código 7b365518-9343801 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 1.391.392
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

PATRICIA EUGENIA PETTORINO GONZÁLEZ | P&M Aplicaciones Ambientales

RUT 84052558

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY

RUT 762333163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN DEL ESTADIO VÍCTOR JARA, POR 24 MESES1 GlobalCLP 1.391.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b365518-9343801? | GanaLicitaciones.cl