Resultado de licitación
SERV. EXTENSION FORESTAL COMUNA LANCO 2024-2025
Código 7b36ab11-9313343 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA FORESTAL LA ISLA | INGENIERIA SERVICIOS PROFESIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 14.001.681
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA FORESTAL LA ISLA | INGENIERIA SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 769796983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de extensión forestal para la comuna de Lanco, periodo 2024-2025. | 1 Unidad | CLP 14.001.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.