Resultado de licitación
Servicio de producción de evento y contratación de productora para Carrera Motocross “Adrenalina en ruedas en Diego de Almagro” Programa Deporte FNDR 2023 sm003310
Código 7b36bcdb-9287088 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CRONOSYSTEM SPA | PRODUCCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRONOSYSTEM SPA | PRODUCCION DE EVENTOS
RUT 764662962
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS DANIEL VIVANCO E.I.R.L. | ALTA MONTAÑA
RUT 766795021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción de evento carrera de motocross "adrenalina en ruedas, en Diego de Almagro" para los días 06 - 07 de enero 2024, según ficha técnica y bases administrativas | 1 Unidad | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.