Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIOS DE PRÓTESIS DENTALES CESFAM
Código 7b375e91-9666551 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JESDENT SPA | jesDENT
- Monto adjudicado
- CLP 195.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESDENT SPA | jesDENT
RUT 773812071
MARÍA LORETTO GONZÁLEZ ESPINOZA | MARIA LORETTO GONZÁLEZ ESPINOZA
RUT 105714513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de elaboración de prótesis dentales acrílicas y metálicas | 1 Unidad | CLP 195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.