← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA ACTIVIDAD CIERRE DE TALLERES DE LA DIDECO

Código 7b37a146-9263503 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 6.660.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Black Servicios Generales SPA

RUT 768011974

CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

RUT 765309654

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L

RUT 761231561

Ganador

VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO | VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO

RUT 81619905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA ACTIVIDAD CIERRE DE TALLERES DE LA DIDECO. SEGÚN DECRETO ALCALDICIO E. N°6610/2023.1 PaqueteCLP 6.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b37a146-9263503? | GanaLicitaciones.cl