Resultado de licitación
SERV. MANTENIMIENTO VERTEDERO MUNICIPAL LONQUIMAY
Código 7b37e436-9120207 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR ADRIÁN HUGO ORTEGA | Victor
- Monto adjudicado
- CLP 15.381.900
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR ADRIÁN HUGO ORTEGA | Victor
RUT 115849689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de mantenimiento de vertedero municipal, SEGÙN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 15.381.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.