← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASCULA DE PESAJE POR EJE PORTATIL

Código 7b38fe15-9571020 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Ingenieria Galo Scale Limitada | Ingenieria Galo Scale Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ingenieria Galo Scale Limitada | Ingenieria Galo Scale Limitada

RUT 772902107

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Ganador

SOC. PESAJES CONCEPCION LTDA. | SOC. PESAJES CONCEPCION LTDA.

RUT 76958160K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASCULA DE PESAJE POR EJE PORTATIL1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b38fe15-9571020? | GanaLicitaciones.cl