← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO LENTES OPTICOS

Código 7b39b1cd-9497346 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Optica Montaña | Optica Montaña

Monto adjudicado
CLP 6.530.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Optica Montaña | Optica Montaña

RUT 768450110

ÓPTICAS CAUPOLICÁN LEONCIO RENATO VENEGAS MOLINA E.I.R.L. | Optica Caupolican

RUT 772605056

Opticas Welt | Opticas Welt

RUT 762688638

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LENTES OPTICOS INCLUIDOS EN LINEA11 UnidadCLP 6.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b39b1cd-9497346? | GanaLicitaciones.cl