← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIES FLORALES

Código 7b39e1a3-9387481 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

Monto adjudicado
CLP 9.026.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES EIRL

RUT 779728986

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

Ganador

HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA | Vivero Los Molles Melipilla

RUT 194045506

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

MARÍA EUGENIA GONZÁLEZ GODOY | maria eugenia

RUT 104986587

PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA

RUT 776606235

PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant

RUT 774364234

RIEGO Y PAISAJISMO URBANO SUSTENTABLE LIMITADA | Rodrigo Luis

RUT 76260583K

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de especies florales para ornamentación plaza de armas de la Ciudad de San Javier.1 GlobalCLP 9.026.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b39e1a3-9387481? | GanaLicitaciones.cl