Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FESTIVAL DE VERANO 2023 DE REQUINOA
Código 7b3aba06-9117710 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Eme producciones Spa | Eme
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA FESTIVAL DE VERANO 2023 DE REQUINOA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS PUNTO N°9 DE LAS BASES. | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.