Resultado de licitación
ADQUISICION CANASTAS NAVIDEÑAS BIENESTAR MUNICIPAL
Código 7b3c589e-9476256 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones - I Municipalidad de Quemchi · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MAURITA SPA | SUPERMERCADO MAURITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.126.050
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MAURITA SPA | SUPERMERCADO MAURITA
RUT 779142884
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
RENÉ EDUARDO MUÑOZ AGUILAR | Ingeniería Insular
RUT 159269175
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTAS NAVIDEÑAS BIENESTAR MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 3.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.