← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS. P. HUMEDAL LOS BATROS SAN PEDRO DE LA PAZ

Código 7b3cc999-9126692 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.553.897.400
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.

RUT 877496007

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TERRAGRUPOSUR SPA | TERRAGRUPOSUR

RUT 773074992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN PARQUE HUMEDAL LOS BATROS, SAN PEDRO DE LA PAZ: CONSERVACIÓN Y VIGILANCIA”.1 GlobalCLP 1.553.897.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b3cc999-9126692? | GanaLicitaciones.cl