← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de utiles de oficina necesarios para Centro de niños/as con cuidadores principales temporeras

Código 7b3ce92d-9114143 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

Monto adjudicado
CLP 680.715
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA

RUT 787157300

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO requiere la Adquisición de utiles de oficina necesarios para Centro de niños/as con cuidadores principales temporeras, spn° 291979. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO.1 GlobalCLP 680.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b3ce92d-9114143? | GanaLicitaciones.cl