Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE FORMULARIOS Y PAPELERIA
Código 7b3d60b0-9592308 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 5.484.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES
RUT 797698008
Grafica San Cristobal | Grafica San Cristobal
RUT 766000401
HUGO ANDRÉS FUENTES CARTAGENA | HUGO ANDRES FUENTES CARTAGENA
RUT 47213347
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
Marielle Patricia | Marielle Patricia
RUT 762367068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diversos formularios para unidades del municipio | 1 Unidad | CLP 5.484.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.