Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO COMPIN CONCEPCION SC 01
Código 7b3e7186-9254294 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
RUT 760466123
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
VICTOR MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | ASEO UNIVERSO LIMITADA
RUT 783829401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo oficinas para edificio COMPIN Concepción de enero a septiembre 2024. | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.