Resultado de licitación
SC 273 SERVICIO ASEO SML IQUIQUE REGION DE TARAPACA POR 24 MESES
Código 7b3ea875-9383355 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
- Monto adjudicado
- CLP 3.064.352
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL
RUT 146395953
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
rodrigo Sebastian | Servicios RGB
RUT 770031273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES, PARA LA SEDE DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL DE IQUIQUE, UBICADO EN AVDA. O’HIGGINS N°2210, IQUIQUE, REGIÓN DE TARAPACÁ. | 1 Mes | CLP 3.064.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.