← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 7b3eb88c-9668618 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda

Monto adjudicado
CLP 93.391.200
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda

RUT 766735576

ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.

RUT 761549413

C&CA LIMITADA | C&CA Solutions

RUT 774451447

DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ

RUT 121339285

INVERSIONES RAPROESTRATEGIC LIMITADA | Inversiones Rapro

RUT 779588637

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA | SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA

RUT 784086682

SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA

RUT 771865879

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS ADMINISTRATIVAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANTOFAGASTA., POR UN PERÍODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 93.391.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b3eb88c-9668618? | GanaLicitaciones.cl